«Мариуполь» – «Юргорден». Анонс матча. Лига Европы. 2-й отборочный раунд

"Мариуполь" - "Юргорден". Анонс матча. Лига Европы. 2-й отборочный раунд“Мариуполь” и “Юргорден” определят в Одессе еще одного участника третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

“Мариуполь” – “Юргорден” 

2 августа 2018. Лига Европы. 2-й отборочный раунд. Ответный матч. 20:00 (первый матч – 1:1)

Стадион:Черноморец” (Одесса)

Судья: Роб Херви (Ирландия)

ТВ:Футбол 1″

 

“Мариуполь”

 

Приазовский клуб до сих пор не одержал ни одной победы в новом сезоне. Если упущенную победу (ничью) в Стокгольме все расценили как положительный и несколько неожиданный результат, то вот два поражения во внутреннем чемпионате никак не укладываются в голову главному тренеру команды Александру Бабичу. На самом деле после выхода команды в еврокубки он оказался в довольно непростом положении, поскольку не только не получил какого-то серьезного усиления, но и остался без игроков, которые в прошлом сезоне играли первую скрипку в его коллективе. Но даже несмотря на такие не слишком оптимистичные дела, молодой специалист продолжает лепить что-то новое уже из того, что осталось, однако пока довольно сложно делать какие-то выводы или предположения, поскольку стартовый отрезок “нового” мариупольского клуба довольно неоднозначный и пока больше добавляет вопросов, чем дает ответов.

 

Сегодня же “Мариуполь”, который ехал в Одессу 10 часов, выйдет действительно злым. Четыре гола в последнем матче чемпионата от новичка УПЛ действительно шокировали всех и, конечно же, разбудили футболистов “чаек”, которые, похоже, еще не до конца поняли, что сезон уже начался и пришло время браться за дело.

 

Юргорден

 

Бронзовые призеры прошлогоднего сезона чемпионата Швеции были близки к тому, чтобы проиграть, но выправили ситуацию в компенсированное арбитром время, едва не вырвав в те шесть добавленные минуты и победу. Сегодня же их ожидает выезд, где они в последнее время довольно неплохо играют, выигрывая поединки. В целом же, стокгольмский клуб не проигрывает вот уже десять матчей подряд, что свидетельствует о невероятном ходе, который набрала команда Мелкемихела. Опять же, если приазовцы только начали сезон, то в Швеции он уже преодолел экватор, а, следовательно, свидетельствует о том, что “Юргорден” сейчас находится в более лучшем игровом тонусе, чем их сегодняшние соперники.

 

В конце концов, матч в Швеции в очередной раз напомнил, за что мы обожаем футбол. Действительно, мало кто мог поверить в той игре, что “Мариуполь” упустит выездную победу. Те, карты, которые сложились перед этим поединком, пока ничего не говорят, а только добавляют интереса в противостояние.

 

Коэффициенты букмекеров:

 

Победа “Мариуполя” – 3,7

Ничья – 3,2

Победа “Юргордена” – 2,1

 

Прогноз Sportanalytic.com – 0:0

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: