Сергей ПУЧКОВ: «Шахтер» постарается взять реванш за Суперкубок»

Заслуженный тренер Украины Сергей Пучков поделился ожиданиями от грядущего украинского классико, а также дал прогноз на субботние матчи УПЛ.

 

– Дерби есть дерби. Несмотря на продажу сразу нескольких ключевых футболистов, “Шахтер” старается сохранить свой стиль. Вводимые в состав украинские ребята плюс новички-легионеры выглядят неплохо, свидетельством чему являются две победы в первых турах. Горняки постараются взять реванш за неудачу в Суперкубке.

 

Ворскла” – “Львов”? На старте нынешнего чемпионата полтавская команда проиграла два матча кряду, что сразу же отразилось на турнирном положении. Разумеется, это бьет по самолюбию не только тренеров, но и футболистов. Теперь в первом домашнем поединке “Ворскла” постарается реабилитироваться перед своими болельщиками.

 

Заря” – “Черноморец“? Учитывая, что “Заря” проиграла в предыдущем туре в Александрии, она постарается пополнить очковый багаж в игре с обновленным “Черноморцем”. Тем более, что недавно у команды состоялась встреча с руководством, на которой шла речь о серьезных задачах. В скором времени луганчанам также предстоит играть в Лиге Европы, и качественная подготовка к старту этого турнира имеет важное значение. Футболисты это прекрасно понимают, поэтому постараются выиграть у “моряков”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: