Игорь СУРКИС: «Мораес клялся, что не подписывал ни с кем ничего»

Президент “ДинамоИгорь Суркис поделился своими впечтлениями от матча третьего тура украинской Премьер-лиги с “Шахтером“.

 

“Я доволен за главу КДК, что он сделал все возможное, чтобы команды сыграли в сильнейших составах. Он, наверное, нам сейчас аплодирует, что мы обыграли “Шахтер“.

 

Он сделал все возможное, чтобы Исмаили сыграл. Хочу напомнить, что Мораес за такое же получил 5 игр дисквалификации. Поведение болельщиков сегодня – подтверждение, что не надо баловаться и будоражить людей. Есть регламент, который нужно выполнять.

 

Я бы не пожал Мораесу руку. Не вижу ничего плохого, что он так поступил, но он сидел у меня 3 раза в кабинете и клялся, что не подписывал ни с кем ничего, что такого и не может быть. Я до конца в это не верил. Он выбрал такой путь. Сегодня наша команда победила, с чем мы его и поздравляем.

 

Ожидаю, что будут приходить зрители. Благодарен, что сегодня пришли 40 тысяч в пятницу, в такую жару, не поехали на дачу, а остались нас поддержать.

 

Ребров? Смешно. Всегда перед матчем с “Шахтером” такое пишут. У меня и мысли не было, команда в надежных руках”, – цитирует Суркиса “Tribuna.com“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: