Василий САЧКО: «Сегодня на первом месте был результат»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко прокомментировал первую победу полтавской команды в сезоне 2018/2019.

 

“Когда выигрываешь, испытываешь положительные чувства. Сегодня у нас на первом месте был результат, мы его добились. Рано или поздно это произошло бы. При равной игре с “Олимпиком” проиграли, с “Динамо” забили сами себе.

 

Мы не глупые, с лавочки видно, что у нас есть в игре недостатки и проблемы. У “Ворсклы” было территориальное преимущество, а по моментам игра была равная. Мы подкорректировали игру, сделали замены, и я рад, что мы выиграли.

 

Нам надо улучшать качество игры. Сказался непростой переезд и душно было сегодня. Но все равно от некоторых ребят ждем больше резкости. Мы знаем их возможности, они способны на большее. Впереди у нас тяжелая игра с “Шахтером“.

 

Сегодня не могли играть Васин, Сергийчук, Сапай, Чижов. Мы на них рассчитываем. Гол Кареки? Он талантливый, жаль, что бразильцы раньше не приехали, а так сразу с корабля на бал. Но ничего, привыкли работать в таких условиях. Мы верим в себя и в команду, и мы медленно, но уверенно идем к намеченной цели”, – сказал Сачко телеканалу “Футбол 2″.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: