«Славия» – «Динамо». Лига чемпионов. Анонс матча

"Славия" - "Динамо". Лига чемпионов. Анонс матчаСегодня киевское “Динамо” начинает новую еврокубковую кампанию, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Славия” – “Динамо” К 

7 августа 2018. Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч. 21:30

Стадион: “Эден Арена” (Прага, Чехия)

Судья: Крейг Поусон (Англия)

ТВ: “2 + 2”

 

Славия

 

“Красно-белые” – гранд местного футбола, который держит марку благодаря средствам китайских инвесторов. После золота в сезоне-16/17 там замахнулись на группу Лиги чемпионов, но новые звезды, включая капитана сборной Украины Руслан Ротань, не оправдали надежд. Поэтому в январе в команду пришел новый тренер и решил отказаться от дорогих ветеранов, а также талантов в аренде, вроде нашего Эдуарда Соболя. “Славия” Индржиха Трпишковски делает ставку на чехов, соблюдая стержневой стратегии.

 

Как играет соперник “Динамо“? Довольно просто. Преимущество в атлетизме и тактические заготовки работают, тогда как Сикора, Коуфал, Гушбауер или кто-то другой создают голы на мастерстве. На месте бомбардира играет или возрастной Жаль, который настрелял под 60 голов за последние четыре сезона, или Тецл, вернувшийся из аренды. Есть и звезда в лице экс-игрока “Челси” и “Фенербахче” Стоха, на которого возлагают немалые надежды фаны. В воротах же стоит 23-летний Коларж, который последовал за наставником на повышение. Словом, этот коллектив точно достоин еврокубков.

 

Динамо

 

Александр Хацкевич успешно открыл сезон, взяв первый трофей и закрепив его тремя победами в УПЛ. Но выход в ЛЧ остается главной задачей на ближайшие полгода. Поэтому расслабляться и почивать на лаврах никак нельзя – все только началось. “Динамо” раскусило “Шахтер” в первую очередь благодаря надежной обороне и игре кипера Бойко. Поэтому и со “Славией” не стоит ждать, что команда понесется вперед.

 

Первый поединок на выезде означает меньшую ответственность киевлян: пропущенный гол не будет трагедией, а взятие чужих ворот, наоборот, в разы важнее. Конечно, вингеры Вербич с Цыганковым будут отвечать за остроту, но проблемы с нападающим могут проявиться. Никто не станет раскрываться даже после перерыва, поэтому прогнозируем прагматичный футбол.

 

Коэффициенты от букмекеров:

Победа “Славии” – 2,6

Ничья – 3,1

Победа “Динамо” – 3

 

Прогноз Sportanalytic.com: 1:1

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: