«Славия» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига чемпионов

"Славия" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига чемпионовНа послематчевой пресс-конференции главный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич прокомментировал первый поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с пражской “Славией“, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

– Сегодня на поле была как раз та игра, к которой мы готовились. Много борьбы, особенно, на втором этаже, верховых передач. Начало было хорошим, мы контролировали мяч, о чем и договаривались с ребятами. Но когда мы отдавали мяч сопернику, слишком прижимались к своим воротам, в результате, опасность возникала после подборов и навесных передач в штрафную площадку. Результат первого матча удовлетворительный.

 

– Как чувствует себя Бойко? Что там произошло в первом тайме?

 

– Его укусила оса. Я говорю серьезно.

 

– Приходилось ли вам раньше играть в такую ??духоту?

 

– Даже сидеть было тяжело, но неудобно было обеим командам – ??погода для всех одинакова. Но наши игроки в плане движения выдержали.

 

– Выход Шепелева усилил игру?

 

– Шепелев – футболист, который умеет придержать мяч. Что-то у него получалось, что-то – нет. От него требовалось больше держать мяч, искать пространство между линиями. Возможно, где-то стоило больше взять игру на себя. Я доволен, как он вышел на замену и сыграл.

 

– Не опасались ли, что ваш игрок получит красную карточку в моменте с пенальти?

 

– Нам со скамейки запасных не было видно этого момента. Да, был фол, но почему не красная карточка – это решение арбитра.

 

Напомним, что матч завершился вничью – 1:1. Ответная игра состоится 14-го августа, в столице Украины.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: