«Заря» – «Брага». Анонс матча. Лига Европы

"Заря" - "Брага". Анонс матча. Лига ЕвропыЕврокубковый сезон для украинских клубов уже начался. “Мариуполь” в тяжелой дуэли переиграл “Юргорден” и теперь будет противостоять “Бордо“. В другом матче квалификации Лиги ЕвропыЗаря” начнет еврокубковый сезон с игры против “Браги“, сообщает Sportanalytic.com.

 

Заря” – “Брага

09.08.2018; Третий отборочный раунд Лиги Европы

21:30 по киевскому времени

Стадион –Славутич Арена”

Арбитр – Тобиас Вельц

Трансляция: ТК “2+2”

 

Заря

 

Для луганской команды сезон начался трудно. После трех стартовых туров украинцы набрали четыре очка в УПЛ. В первом туре подопечные Юрия Вернидуба переиграли другого представителя Лиги Европы “Мариуполь” со счетом 2:1, затем “Заря” проиграла “Александрии” и в последнем матче расписала мировую 1:1 с “Черноморцем”.

 

Команда только набирает обороты, но на еврокубковую игру уже готова на все сто.

 

Наставник “Зари” Юрий Вернидуб важно оценивает противника, сказав следующие слова:

 

“Команду мы хорошо изучили, осталось выйти на поле и показать зрелищную и хорошую игру. “Брага” может составить конкуренцию всем грандам Португалии. Единственная разница – в финансовом плане. Если бы “Брага” выступала в УПЛ, то была бы тоже среди лидеров”.

 

Брага

 

Свой сезон в чемпионате “Брага” начнет только после игры против “Зари”, потому украинцы должны в этом плане иметь преимущество. Однако следует отметить как “Брага” сыграла контрольные поединки. Португальцы не заметили английские команды. Сначала соперник “Зари” переиграл “Халл Сити” 4:1, затем “Милуолл” 3:0 и напоследок разгромил “Ньюкасл” 4:0. Также у “Браги” были две игры с представителями Примеры, но с испанцами “Брага” сыграла в мировую. Сухие нули с “Сельтой” и 1:1 с “Бетисом“.

 

На трансферном рынке “Брага” была довольно скромная. Из “Риу Аве” к команде присоединился Жоао Навиш за 1,5 млн евро, из “Эшторила” Эдуарду за 1,2 млн евро и два игрока на арендной сделке – Клаудемир и Аилтон.

 

Не смогут помочь своей команде Рикарду Феррейра, Лазарь Росич и Паулиньо из-за травм.

 

Коэффициенты от букмекеров:

 

Победа “Зари” – 3,65

Ничья – 3,15

Победа “Браги” – 2,13

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: