Василий САЧКО: «Во втором тайме все разрушилось как карточный домик»

Главный тренер “ВорсклыВасилий Сачко прокомментировал матч с “Шахтером“, отметив, что соперник превосходил его команду.

 

“Было два разных тайма. Мы готовились к этому матчу, играли с одной из лучших команд Украины. Первый тайм удался, мы создавали моменты, перекрывали зоны, убегали в атаки, и забили после стандарта. Было еще пару моментов, например, выход Пердуты один на один.

 

Во втором тайме силы стали иссякать. Пропустили быстрый гол, не сумели перестроиться, “Шахтер” включил скорости, и мы начали ошибаться. У нас стали появляться зоны, а “Шахтер” только этого только и нужно было. Мы работали на разных скоростях – игроки “Шахтера” сильнее игроков “Ворсклы” и это видно на поле. Во втором тайме все разрушилось как карточный домик.

 

У нас хватает проблем, но мы с ними разберемся. Мы начали не совсем удачно, у нас выпало ряд футболистов, кто-то решил заболеть накануне игры. Мы будем разбираться. Игра с “Шахтером” даст толчок для определения состава, и те, кто “заболел”, могут задуматься.

 

Я верю в руководство “Ворсклы“, если бы не верил, не работал. Президент делает все возможное, чтобы выровнять ситуацию.

 

Я реалист и понимаю, что в футболе не бывает мелочей. В ближайшее время все вопросы должны быть решены. Жалко только проигранных матчей. Это урок, я привык к трудностям. Ручаюсь за каждого футболиста и верю, что мы выйдем с этого пике и все будет хорошо”, – сказал Сачко телеканалу “Футбол 2″.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: