Владимир ЧЕСНАКОВ: «Шахтер» забил «Ворскле» четыре мяча, а мог еще столько же»

Капитан “ВорсклыВладимир Чеснаков рассказал о поражении в Харькове.

 

– В первом тайме у нас была команда, а у “Шахтера” практически не было моментов. Мы открыли счет в матче, могли забивать как минимум еще один гол. Но во втором тайме у команд получились разные скорости. Мы как-то подсели, прижались к своим воротам, а также пропустили быстрый гол. Вот и все. “Ворскла” хотела отыграться, начала раскрываться, из-за чего у “Шахтера” появились свободные зоны. “Горняки” забили четыре мяча, а могли еще столько же.

 

– Что говорил команде Василий Сачко?

 

– В перерыве сказал, что все нормально, чтобы мы и дальше придерживались плана. Но мы провалились. А после игры сказал, что лучше проиграть один раз со счетом 1:4, чем четыре раза по 0:1.

 

– Какая сейчас ситуация с долгами?

 

– Как были долги, так и есть. Руководство давным-давно что-то обещает, это замкнутый круг. По большому счету, мы и сделать ничего не можем, потому что будем действовать против себя. Мы не знаем, как повлиять на сложившуюся ситуацию.

 

– Футболисты “Металлиста“, когда команда распадалась, хотели не выйти на игру…

 

– Вы же знаете, к чему это привело. Где сейчас “Металлист“?

 

– Его нет…

 

– Вот именно. Мы относимся к этому с опаской, потому что хочется, чтобы в Полтаве был футбол, чтобы “Ворскла” была стабильной. Надеемся и ждем, что обещания руководства клуба будут выполняться.

 

– Говорят, что успешное выступление “Ворсклы” в Лиге Европы может помочь клубу рассчитаться с вами по долгам. Новая мотивация либо очередная байка?

 

– Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Нам давно уже обещали, что рассчитаются. А сейчас даже не знаю.

 

– “Ворскла” неудачно стартовала в новом сезоне и находится в зоне вылета. Насколько это давит?

 

– Конечно, давит. Мы сами понимаем, что наши родные, болельщики требуют от нас как минимум повторения прошлогоднего результата. Но пока не получается сделать то, что мы хотели бы сделать.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: