Официальное заявление НК «Верес»

Официальное заявление НК "Верес"Руководство НК “Верес” по поводу инцидента, произошедшего в ночь на субботу, выступило с официальным заявлением.

 

“Учитывая инцидент, который произошел в ночь на субботу 11.08.2018 года с участием игроков “Вереса“, руководство клуба заявляет следующее:

 

футболисты команды “Верес” (Ровно): Антон Котляр, Виктор Барабаш, Дмитрий Заикин – освобождены из команды за нарушение спортивного режима, нарушение условий контракта и сокрытие от руководства клуба данного инцидента;

 

руководство клуба предоставит полное содействие правоохранительным органам в ходе расследования инцидента с предполагаемым нападением упомянутых экс-игроков “Вереса” на таксиста. В случае доказательства вины, виновники должны быть наказаны согласно действующему законодательству Украины;

 

руководство НК “Верес” считает абсолютно недопустимым такое поведение игроков. Футбол – это явление, призванное пропагандировать здоровый образ жизни, цивилизованное развитие общества, культуру боления и отдыха. Профессиональные футболисты должны быть образцом и примером для молодежи. Утверждаем, что НК “Верес” (Ровно) и в дальнейшем будет категорическим и нетерпимым к проявлениям агрессии и неспортивного поведения, как футболистов, так и других официальных представителей клуба”, – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

 

Напомним, что в Ровно трое футболистов местного клуба “Верес“, будучи нетрезвыми, избили таксиста, отказавшись заплатить за проезд.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: