Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Я давний болельщик «Реала», предполагаю его чистую победу»

Бывший полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на сегодняшний матч за Суперкубок УЕФА, в котором в Таллине сыграют “Реал” и “Атлетико“.

 

— Мадридское дерби в Таллине. Очень интересный момент. Новый тренер у “Реала“. Сможет ли он начать так же, как и Зидан, с трофеев? Продолжит ли победное шествие мадридцев? Команда к сезону готова, она не может быть неготовой, но хотя “Атлетико” настолько противный соперник, который может завязать игру кому угодно. Поэтому коэффициенты примерно равны. Мне кажется, все-таки “Реал” и посильнее, и поименитее, и ближе мне по душе. Так что в этой паре аналитики должно быть минимум, потому что начало сезона, а кто и как готов, будет ясно попозже. Но это кубковая игра, на которую будут брошены все силы.

 

Я давний болельщик “Реала” и буду немного субъективным. Но “Реал” есть “Реал“, и его победа за 2,63 — неплохой вариант. Поэтому я предлагаю ставку на чистую победу “Реалу“. Трофей в любом случае поедет в Мадрид, но я думаю, что к “сливочным”, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: