Артем ЧОРНИЙ: «Арсеналу некуда отступать»

Усиленно к стартовому поединку 5-го тура против “Арсенала” готовится “Черноморец“. Одесситы уже в Киеве, они выехали утром, чтобы успеть провести предматчевую тренировку уже в столице. Команда Ангела Червенкова прибыла без кадровых потерь и с семью набранными очками в багаже. Впрочем, как признают сами моряки, они до сих пор сыгрываются и далеки от стопроцентной мощности.

 

Артем Чорний, игрок “Черноморца“:

 

– У нас на 50-60 процентов слаженная игра, и требования тренера выполняются тоже процентов на 50-60. Хорошо, что сейчас удается добывать результат, но игра как таковая еще в процессе становления. Еще есть много, над чем работать.

Интересно, что все голы мы забили со стандартов. Это, конечно, хорошо. Но хотелось бы забивать и с игры и стараться использовать моменты с игры. Понимаем прекрасно, какая будет встреча. “Арсеналу” некуда отступать. Они тоже захотят брать очки. Но мы на это не смотрим, это их проблемы. Мы смотрим на свою игру, на свою подготовку к игре. Будем делать все от себя зависящее, чтобы забрать три очка.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: