«Бордо» – «Мариуполь». Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича. Лига Европы

"Бордо" - "Мариуполь". Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича. Лига ЕвропыГлавный тренер “Мариуполя” Александр Бабич на послематчевой пресс-конференции подвел иготи ответного поединка 3-го отборочного раунда Лиги Европы с французским “Бордо“, сообщает официальный сайт приазовцев.

 

– Закончился наш евролиговый вояж. Могу сказать, что он был нелегким, но в плане опыта — огромным. Будем откровенны, мы проиграли очень хорошей команде. “Бордо” обладает очень квалифицированными футболистами. Класс был виден. Было заметно, что соперник играл на шаг быстрее, выигрывал свои микродуэли один в один. Для нас это неоценимый опыт.

 

Немного расстраивает, что в двух матчах подряд мы ошибаемся в простых ситуациях. Мы понимаем, что это давление сказывалось на ребятах. Теперь мы искренне будем болеть за “Бордо” и внимательно следить за этой команды.

 

– На сколько сильно на сегодняшнюю игру повлиял результат первой игры?

 

– В первом матче “Бордо” сделал себе хороший задел. Естественно, “Бордо” сегодня играл по счету. Соперник отдал нам “начало атаки” и хорошо выбегали в свои атаки.

 

Напомним, что украинский клуб уступил – 1:2 и выбыл из турнира.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: