Ули ХЕНЕСС: «Если бы Лев чаще посещал матчи «Арсенала», то не взял бы Озила на ЧМ»

Президент “БаварииУли Хенесс в очередной раз поделился мнением о завершении карьеры в сборной Германии полузащитника “Арсенала” Месута Озила.

 

“Озил специально начал говорить про расизм, чтобы отвлечь всех от того факта, что он уже долгое время не играет в футбол на приличном уровне. Для меня просто невероятно, что президенту футбольного союза пришлось вмешиваться, чтобы решить проблему с Озилом и Гюндоганом. Нужно было заставить Озила дать объяснение произошедшему. Он гораздо лучше представляется своим агентством, чем играет в футбол.

 

Йоахиму Леву стоило чаще посещать матчи “Арсенала”, чтобы смотреть на Озила. В таком случае он, вероятно, не взял бы этого игрока на чемпионат мира по спортивным соображениям, и мы были бы избавлены от всей этой драмы”, — цитирует Хенесса Goal.com со ссылкой на Sky Sport.

 

Напомним, после провала сборной Германии на чемпионате мира – 2018 Озил пожаловался на расистские оскорбления со стороны болельщиков национальной команды, после чего завершил международную карьеру.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: