Генрих МХИТАРЯН: «Я свой самый большой критик, поэтому в дополнительной критике не нуждаюсь»

Полузащитник лондонского “Арсенала” Генрих Мхитарян прокомментировал выступление команды в двух стартовых турах нового сезона АПЛ.

 

“Я свой самый большой критик, поэтому в дополнительной критике не нуждаюсь. Прекрасно знаю, что даю команде и что команда дает мне.

 

У нас новый главный тренер. Мы стараемся адаптироваться к его философии и требованиям. Начало сезона получилось для нас непростым, так как мы встречались с такими командами, как “Манчестер Сити” и “Челси“. Однако в АПЛ нет простых соперников. Это футбол. Нам необходимо сохранить позитивный настрой и продолжить усердно трудиться, тогда и придут результаты.

 

Мы не чувствуем давления и не думаем о том, что что-то идет не так. “Арсенал” движется в правильном направлении, хоть и проиграл два матча. Не знаю, почему люди так часто любят критиковать. Я не обращаю на это внимания, поскольку сам знаю, когда сыграл хорошо, а когда – плохо”, – приводит слова капитана сборной Армении “Чемпионат.ком” со ссылкой на BBC.

 

Напомним, что “канониры” в стартовых турах потерпели два поражение, а сам Мхитарян отметился голом и голевой передачей в игре с “Челси“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: