«Заря» – «Лейпциг». Послематчевая пресс-конференция Ральфа Рангника. Лига Европы

"Заря" - "Лейпциг". Послематчевая пресс-конференция Ральфа Рангника. Лига ЕвропыГлавный тренер немецкого “РБ ЛейпцигРальф Рангник на послематчевой пресс-конференции пркомментировал первый поединок раунда плей-офф Лиги Европы с луганской “Зарей”, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Если говорить в целом, то я очень доволен игрой своей команды. Мы могли забить несколько мячей, но у нас в запасе есть еще одна игра, и, думаю, мы сможем пройти в следующий раунд уже дома.

 

– Кем из своих игроков вы больше удовлетворены, и что не получилось в игре?

– Всю игру команда создавала очень много опасных моментов, но, к сожалению, сегодня не получилось забить гол. Но я очень приятно удивлен, что, несмотря на то, что за последние несколько дней команда сыграла так много матчей, мои игроки были очень быстрыми на поле. Надеюсь, что через несколько дней они такими же и останутся, когда в Германии начнется чемпионат. Откровенно говоря, хотелось бы выиграть, но я все равно доволен результатом.

 

– Ваше мнение о судействе. Все ли, по вашему мнению, нарушения против вашей команды фиксировались арбитром?

– Я не могу сказать, что арбитр в чью-то сторону судил больше. Был паритет по карточкам, а что до красной карточки, то она была краснее некуда. Возможно, в нескольких моментах, но арбитр прощал как одной, так и другой команде. Симпатии не было ни к кому.

 

– Как вам наш город? Понравился?

– У нас было не так много времени, чтобы посмотреть город. Но сегодня мы ездили на Хортицу, хотели посмотреть этот остров. Но он бы закрыт, потому что сегодня государственный праздник. Мы успели посмотреть реку Днепр, как у реки играют в пляжный волейбол. А еще очень понравилась погода – тепло и солнышко светит.

 

Напомним, что матч завершился нулевой ничьей, а ответная игра состоится 30-го августа.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: