Александр БАБИЧ: «Будет непросто, но мы справимся»

Главный тренер приазовцев Александр Бабич прокомментировал предстоящий матч со “Львовом”:

 

– Мы много очков на старте чемпионата не досчитались. Плюс играем перед своими болельщиками, поэтому нам надо в воскресенье выигрывать. Посмотрим, как сложится игра. Но не сомневаюсь, что ребята выйдут на поле максимально настроенными на победу. В прошлом сезоне матчи с “Вересом” были для нас очень принципиальными и непростыми. Думаю, эта игра не будет исключением. Состав? Пока не могу раскрыть все секреты, но есть несколько вариантов.

– Есть ли травмированные в команде? Все ли футболисты восстановились после игр на два “фронта”?

– Все здоровы, все восстановились. Есть приятная головная боль. Будем думать: кого ставить, по какой схеме играть.

– Смена тренера во “Львове” повлияет на игру соперника?

– За такое короткое время сложно что-то кардинально поменять в игре. Но мы увидели определенную работу Бакалова в матче с “Шахтером“.

– Прошло уже достаточно времени и Вы наверняка уже сделали определенные выводы, поэтому как можете оценить выступление “Мариуполя” в Лиге Европы?

– Оцениваю положительно. Сыграли четыре матча с хорошими европейскими командами. Получили опыт и в плане организации, в плане нашей подготовки к играм, и в игровом аспекте. Все это пошло нам в копилочку. Считаю, что мы только выиграли.

– После выступления в Лиге Европы команда может сконцентрироваться на Премьер-лиге. Задачи на сезон уже определены?

– Еще перед началом сезона мы говорили, что хотим повторить наш прошлый успех и вновь попасть в первую “шестерку”. Будет нелегко, но я уверен, что мы справимся.

Источник: Официальный сайт ФК «мариуполь»

Новости партнеров

Комментарии: