«Динамо» – «Аякс». Анонс матча. Лига чемпионов

"Динамо" - "Аякс". Анонс матча. Лига чемпионовДинамо” предстоит может самая тяжелая игра сезона. Уступив 1:3 “Аяксу” в Амстердаме, на кону у киевлян путевка в групповую часть Лиги чемпионов, сообщает Sportanalytic.com.

 

Динамо” – “Аякс

28 августа 2018. Ответный матч плей-офф Лиги чемпионов.

Начало: 22:00

Судья: Дамир Скомина

Стадион: НСК “Олимпийский

Трансляция: ТК “Футбол 1″

 

Динамо

 

Забив “Аяксу” на выезде, киевляне имеют шансы на выход в следующий раунд. Для этого, ребятам Александра Хацкевича хватит выиграть дома 2:0, но остановить нападение голландцев также нелегко. На старте сезона “Аякс” забивает много любому сопернику.

 

Потратив все силы в поединке против голландцев, Хацкевич был вынужден делать полную ротацию состава на матч УПЛ против “Черноморца“. По сравнению с первой игрой плей-офф Лиги Чемпионов на поле вышло сразу восемь новых футболистов. Среди них три дебютанта – Сидклей, Буэно и Супряга. Несыгранность новичков привела к сенсационной потери очков у киевлян.

 

Аякс

 

Согласно словам всей команды “Аякс“, голландцы приехали в Украину не только для того, чтобы проходить серебряного призера украинского первенства, но и для того, чтобы и на выезде переиграть “Динамо“. В новом сезоне “Аякс” демонстрирует классную атакующую игру. Команда не останавливается, забив один или два гола, а постоянно пытается забить как можно больше.

 

Усиление “Аякса” в лице Душана Тадича, изменило тактический рисунок игры. С Тадичем “Аякс” выглядит интереснее в атакующей линии.

 

Прогнозы букмекеров:

 

Победа “Динамо” – 2.8

Ничья – 3.45

Победа “Аякса” – 2.4

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: