«Динамо» – Аякс». Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига чемпионов

"Динамо" - Аякс". Предматчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. Лига чемпионовГлавный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции поделился своими ожиданиями от ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов с амстердамским “Аяксом“, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

– Каково состояние Беседина? Сможет ли он сыграть завтра?

 

– Да, у Артема есть определенные проблемы. Он сегодня выйдет на тренировку впервые после игры в Амстердаме, и проверит себя, сможет ли сыграть в предстоящем матче.

 

– В Амстердаме вы говорили, что сойдутся две философии. Сейчас вам нужно отходить от оборонительной тактики и забивать минимум дважды. Насколько вы собираетесь изменить игру?

 

– У вас больше негативные мысли. Но на предыдущей стадии Лиги чемпионов, когда играли с “Славией“, мы дома забили дважды. Соперник готовится также к нам, смотрит, какие у нас сильные стороны, а где, наоборот, есть проблемы. Завтра немного изменим свою игру в тактическом плане, нужна агрессия и прессинг с первых минут. При этом не должны забывать об обороне, ведь линия атаки у “Аякса” очень сильна. На протяжении двух дней, которые имеем на подготовку к игре, мы будем моделировать то, что хотим увидеть на поле завтра. А как оно получится – посмотрим.

 

Напомним, что в первом матче победил голландский клуб – 3:1, а ответная игра состоится 28-го августа, в Киеве. Начало в 22:00 по местному времени.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: