Юрий БАКАЛОВ: «Потеряли очки, наступаем на те же грабли»

Главный тренер “Львова” Юрий Бакалов прокомментировал ничью с “Александрией” (2:2).

“Такая игра сегодня… С одной стороны, потеряли очки, вели в счете 2:0, но наступаем на те же грабли, что и в предыдущих играх. Первый и второй – два разных тайма.

Но чуда не бывает. Мы отдали преимущество, знали, как работает “Александрия“, использовали переход от обороны к атаке. Во втором тайме начали проседать.

Мелочей не бывает, перед игрой у нас были определенные проблемы в подготовке, это наша внутренняя кухня.

Ребята, которые приехали, еще в разном состоянии, функционально не готовы. “Александрия” же сделала замены, усилила игру и решила исход матча.

Во втором тайме пошли качели, фортуна могла и туда улыбнуться, и туда. Счет такой, какой есть”, – сказал Бакалов.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ