Агент раскрыл детали потенциального трансфера Зинченко

Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы Александра Зинченко, рассказал о трансфере украинца в “Манчестер Сити“, а также возможное изменение клубной прописки игрока этим летом, сообщает сайт Sportanalytic.com со ссылкой на “Матч ТВ“.

 

По словам менеджера, интерес “Манчестер Сити” начал проявлять к украинцу после его удачной игры против питерского “Зенита“, а также вызова в сборную Украины. А сам игрок очень хотел поработать с Гвардиолой, потому при переходе решающим фактором стал не финансовый аспект, хотя интересовались игроком также “Рома” и “Боруссия” Дортмунд.

 

Еремин также подтвердил информацию о том, что этим летом 21-летний футболист мог перебраться в “Вулверхэмптон” или “Бетис“, однако он посоветовал ему избежать аренды, напомнив подобный неудачный опыт в ПСВ. Агент Зинченко считает, что следует или остаться, или соглашаться на полноценный трансфер. Подобное, Алекс и сделал в прошлом сезоне, когда отказался от аренды, остался и выиграл с “Манчестер Сити” чемпионство, сыграв несколько матчей в АПЛ.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: