Лука МОДРИЧ: «Роналду поздравил меня со званием лучшего игрока сезона по версии УЕФА»

Полузащитник мадридского “Реала” и сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал номинацию на “Золотой мяч“. Помимо него на награду также претендуют нападающий “ЮвентусаКриштиану Роналду и полузащитник “Ливерпуля” Мохамед Салах.

 

“Я рад быть одним из трех претендентов на “Золотой мяч“, увидим, кто победит. У меня хорошие отношения с Криштиану Роналду. Индивидуальные призы важны, но наиболее важными являются командные награды. Роналду говорил со мной после того, как меня назвали лучшим игроком сезона по версии УЕФА. Он прислал сообщение, в котором поздравил меня, и сказал, что надеется встретиться со мной в ближайшее время. Как я уже говорил, у нас хорошие отношения, и независимо от того, что люди говорят, они сохранятся”, — цитирует Модрича L’Équipe со ссылкой на RTP.

 

Напомним, что португальский форвард не пришел на церемонию вручения наград УЕФА, где игроком года выбрали его бывшего одноклубника Луку Модрича.

 

Модрич в составе “Реала” в прошлом сезоне выиграл Лигу чемпионов, а со сборной Хорватии дошел до финала чемпионата мира в России, в котором сильнее оказались французы (4:2).

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: