Йожеф САБО: «Второй мяч – это подарок»

Бывший главный тренер “Динамо” и сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от игры “сине-желтых” против Чехии (2:1).

 

— Игра мне очень понравилась. Наша команда владела инициативой полностью все 90 минут. Да, у чехов были какие-то моменты, но наша команда должна была забивать много. Не везло. Да, второй мяч — это подарок, за то, что мы раньше не забили.

 

Меня удивило, что в стартовом составе не было ни одного футболиста из “Динамо“. Но видимо Хацкевич и Шевченко поговорили. Динамовцы немножко устали. Кроме того у нас Матвиенко, Ярмоленко не имеют игровой практики, Коноплянка — более-менее. Это имеет значение. Но есть команда! Особенно мне понравилась средняя линия.

 

Яремчук? Очень много разговоров. Да, перспективный футболист. Вчера имел три момента. Он очень хорошо играет головой, подвижный, скоростной. Думаю, в его лице сборная получила хорошего нападающего. Вчера ему не повезло, бывает такое. Но есть еще противник, который защищается, не дает. Мне понравились Марлос, Малиновский, он очень вырос. Они вдвоем при помощи Степаненко вели всю игру. Немножко сдали Ярмоленко и Коноплянка. Но в целом средняя линия очень перспективная. Это приятно, потому что следующая игра — с соперником посерьезнее, — сказал Сабо в эфире телеканала “Футбол 1″.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: