Денис ПОПОВ: «О таком дебюте в молодежной сборной можно только мечтать!»

Защитник киевского “Динамо” Денис Попов поделился своими эмоциями в связи с дебютным матчем за молодежную сборную Украины. Вчера динамовец впервые сыграл за “молодежку” в поединке отборочного цикла Евро-2019 (U-21) против Латвии (3:2), сумев отличиться в нем забитым мячом.

“О таком дебюте в молодежной сборной можно только мечтать! Тем более, что для защитника вообще любой гол — это праздник. Что же касается матча в целом, что в первом тайме мы доминировали на поле и не имели права так транжирить голевые моменты. Обязаны были забивать больше, чем два мяча. Будем работать над реализацией.

А во втором тайме, судя по всему, уверовали в свою победу и едва за это не поплатились. Сборная Латвии доставила нам достаточно проблем. Хорошо, что в итоге сумели выиграть. Нельзя так расслабляться, нужно всегда бороться до финального свистка. Иначе неминуемы проблемы с концентрацией внимания, из-за которых мы и пропустили мячи. Правда, второй гол сборной Латвии был, конечно, курьезным”, — сказал Попов в комментарии телеканалу “Футбол 1″.

Источник: dynamo.kiev.ua