FourFourTwo: «Ребров сыграл важную роль в трансфере Ярмоленко»

FourFourTwo: "Ребров сыграл важную роль в трансфере Ярмоленко"Авторитетный портал FourFourTwo опубликовал материал, посвященный летним трансферам клубов АПЛ, упомянув в нем и о переходе Андрея Ярмоленко в лондонский “Вест Хэм“, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

В частности, в нем говорится о том, что имя Ярмоленко знакомо британским болельщикам, поскольку ранее этого игрока сватали в “Сток Сити” и “Эвертон“, однако в прошлом году он решил перебраться в дортмундскую “Боруссию”, где должен был заменить Усмана Дембеле, но после яркого начала его постигла травма, из-за чего сезон получился тяжелым.

 

Журналисты отмечают, что трансферная политика “Вест Хэма” этим летом удивила, но приход Ярмоленко означает, что команда получила физически сильного и крепкого футболиста, который при этом легко действует с мячом и любит играть на правом фланге, хотя и ливоногий.

 

Важную же роль в этом трансфере сыграл Сергей Ребров, посоветовавшись с которым украинец будто бы решил все-таки принять предложение “молотобойцев”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: