Олег САЛЕНКО: «Ярмоленко стоит вернуться в «Динамо»

Бывший футболист киевского “Динамо” Олег Саленко поделился впечатлением от последнего матча сборной Украины против Чехии в рамках стартового тура Лиги Наций.

 

“В стартовом составе сборной Украины на матч против Чехии не было ни одного игрока “Динамо“. Если смотреть по результату, то это справедливое решение. Если “Динамо” проиграло “Карпатам”(0:2), то как ставить игроков в основу сборной даже на новый турнир Лиги наций? Место в стартовом составе нужно заслужить. Нужно делать выводы и серьезнее относиться к футболу.

 

Бурду, возможно, и можно было поставить, но в сборной присутствует хорошая конкуренция. Есть игроки из УПЛ, есть из иностранных чемпионатов. Правда, некоторым из-за границы нужно возвращаться в “Динамо“. С такими результатами сидеть в запасе – лучше Ярмоленко возвращаться в Киев и снова становиться лидером.

 

Яремчук цепляется за мяч, подыгрывает, но не обыграет. Этому надо учить в первую очередь – переигрывать один в один в районе штрафной. Других вариантов у нас, пока, нет. Беседин восстанавливается после травмы. Главное, чтобы он успел вернуться на поле к матчу с “Зарей”. Хотя, шанс проявить себя может получить Русин”, – цитирует Саленко Sportanalytic.com со ссылой на 1927.kiev.ua.

 

Напомним, что подопечные Андрея Шевченко победили чехов со счетом 2:1, а сегодня сыграют дома со словаками.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: