Хулен ЛОПЕТЕГИ: «Реал» упустил много моментов»

Главный тренер “РеалаХулен Лопетеги поделился впечатлениями после матча с “Атлетиком“.

 

– “Атлетик” – это команда, которая высоко прессингует и усложняет вам жизнь. В первом тайме нам было непросто, но мы значительно добавили во второй половине.

 

Это был очень интенсивный матч. “Атлетик” сыграл очень хорошо, мы же прибавили во втором тайме, – цитирует специалиста Football Espana. – В первом тайме в нашей игре было слишком много спешки, но во втором тайме мы исправили это. Мы были спокойнее, больше контролировали мяч и имели больше моментов.

 

В Иско мы видим игрока, который может получить мяч, находясь позади полузащитников соперников. Мы создали больше моментов, но и упустили их больше, чем наши соперники.

 

Они создавали угрозы для нас и делали это интенсивно. Мы не были успешны в завершении атак. Это был очень “атлетичный” матч.

 

Мы могли выпустить Мариано Диаса, но мы видели, что Гарет Бэйл нуждается в отдыхе, и поэтому выпустили вместо него Лукаса Васкеса.

 

Лето было сложным для Луки Модрича по разным причинам, но теперь он вернулся. Ему нужно время, чтобы вернуться на высокий уровень – поэтому он и играет.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: