«Заря» – «Динамо». Послематчевая пресс -конференция Юрия Вернидуба. УПЛ

"Заря" - "Динамо". Послематчевая пресс -конференция Юрия Вернидуба. УПЛ

Главный тренер “Зари” Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов в рамках послематчевой пресс-конференции:

 

– Две команды играли здорово. Показали футбол, который понравился зрителям. Было много обоюдных атак. Хорошая борьба, в которой никто не хотел уступать. Две команды бились за результат. Счет закономерен. Хотя, используй те моменты, которые у нас были в первом тайме… Ну, не случилось, так не случилось. Значит, так должно было быть. Могу поздравить наших болельщиков с хорошей игрой футбольного клуба “Заря“. Ребят всех поздравляю. И киевлян поздравляю тоже. Они заслужили это очко.

 

– Как там Дима Хомченовский?

– У него есть травма. Где-то дернул приводящую. Завтра все успокоится. Сделаем МРТ. Хотелось, чтобы ничего серьезного. Нас ждут три сложных поединка в первом круге. На выезде с “Ворсклой“, потом дома с ФК “Львов” и на выезде с “Шахтером“. Хотелось, чтобы все ребята были в строю.

 

– Громов вышел после долгого перерыва на поле. Готов ли он на 100%?

– Нет, поэтому я его и поменял. Понятно, что парень только неделю с нами тренировался в общей группе. Молодец, что забил. Сколько сил у него было, все их он оставил на поле. Я понимал, что всю игру он не вытянет и произвел замену. Хотя, скажу честно, не жалею о том, что замену сделал. Влад Кочергин достаточно хорошо вошел в игру. Хорошо себя проявил.

 

– Как прокомментируете игру Леонардо?

– Сейчас сложно что-то говорить. Парень вышел первую игру в первом тайме. Заменил Диму Хомченовского. Нужно время для адаптации. Найти связи с нынешним составом. Не все так быстро. Хотя я в нем уверен. Талантливый, молодой, быстрый, техничный парень. Будем работать.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря»

Новости партнеров

Комментарии: