«Астана» прибудет в Киев уже во вторник

Вашему вниманию — программа пребывания наших гостей, команды “Астана”, в Киеве накануне стартового поединка группового турнира Лиги Европы. Напомним, что матч “Динамо” — “Астана” состоится в четверг, 20 сентября, на НСК “Олимпийский“. Начало в 19:55.

 

“Астана” прибудет в аэропорт Борисполь во вторник, 18 сентября, в 15:30 чартерным рейсом из Астаны и разместится в столичном отеле “Hilton”. В 19:00 по киевскому времени “Астана” проведет двухчасовую тренировку на поле стадиона “Динамо” им В.В. Лобановского.

 

На следующий день, 19 сентября, запланированы официальные мероприятия команд накануне матча. Так, предматчевая пресс-конференция и тренировка команды начнутся в 19:00 на НСК “Олимпийский“. Традиционно, для СМИ будут открытыми стартовые 15 минут тренировки.

 

20 сентября, в день матча, “Астана” проведет еще одну тренировку. В первой половине дня, с 11:00 до 12:30, казахстанский клуб вновь потренируется на поле стадиона “Динамо“, после чего вернется в гостиницу. В 18:00 запланирован отъезд “Астаны” на матч. По завершении поединка гости возьмут курс на аэропорт Борисполь и оттуда, также чартерным рейсом, возвратятся домой.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: