Наставник «Баварии» призвал судей Бундеслиги быть более жесткими

Главный тренер “БаварииНико Ковач после домашней победы над “Байером” (3:1) в матче третьего тура немецкой Бундеслиги призвал судей Бундеслиги быть более жесткими в своих решениях.

 

В прошедшей встрече повреждения получили полузащитник Корентин Толиссо и защитник Рафинья. Ранее стало известно, что Толиссо выбыл на несколько месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки колена. У Рафиньи диагностировали растяжении лодыжки. Игрок пропустит несколько недель.

 

“Я всегда был из тех, кто говорит, что футбол является контактным видом спорта. Но вы также должны следить за здоровьем игроков. Когда дело доходит до травм костей или суставов, то вы должны применять санкции, будь то желтые карточки или еще жестче. Не может быть такого, что мы постоянно теряем игроков. Я говорю о “Баварии“, хотя есть, конечно, и другие клубы.

 

Конечно, я разочарован. Теперь нам нужно проводить предстоящие матчи с меньшим количеством футболистов. Это, конечно, раздражает, но мы не должны жаловаться сейчас”, — цитирует Ковача интернет-портал Goal.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: