Артем БЕСЕДИН: «Мы обязаны побеждать «Астану», и с первого места выходить из группы»

Нападающий киевского “Динамо” Артем Беседин восстанавливается после повреждения, которое он получил в выездном матче с “Аяксом“, и готовится к возвращению на поле. Также форвард поделился своим мнением о будущем сопернике киевлян – “Астане”.

 

 

– Мне уже значительно лучше, с прошлой среды начал бегать. В матче с “Зарей” врачи не позволили мне принять участие, но пообещали, что к поединку с “Астаной” уже буду готовиться.

 

– Что уже знаете о первом сопернике – “Астане” из Казахстана?

 

– Мы начали непосредственную подготовку ко встрече с ними после игры с “Зарей”. “Астана” – хорошая команда, она является лидером в своем национальном чемпионате, очень хорошо играет на своем поле. Но мы – “Динамо“, и обязаны побеждать эту команду, как и остальные, и с первого места выходить из группы в следующий этап соревнований. Самое главное – добросовестно и качественно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать хорошую игру.

 

– Хорошо ли, что “Динамо” начинает и завершает групповой этап домашними матчами?

 

– Думаю, да. Хорошо начинать выступления в Лиге Европы на “Олимпийском” при своих болельщиках. На своем поле нам должно быть легче, чем на выезде. Главное стартовать с победы, чтобы в следующих играх чувствовать спокойствие и уверенность. Если они будут у каждого футболиста, то это передастся и всей команде, – рассказал Беседин в интервью официальносу сайту киевского “Динамо.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: