Эвра – Дугласу Косте: «Ты же знаешь, что символ «Ювентуса» – зебра, а не лама»

Бывший защитник туринского “ЮвентусаПатрис Эвра в “Инстаграме” прокомментировал запись полузащитника команды Дугласа Косты, в которой он извинился за свой поступок в матче четвертого тура итальянской Серии А с “Сассуоло” (2:1).

На третьей компенсированной ко второму тайму минуте Коста получил красную карточку за плевок в лицо нападающему соперника Федерико Ди Франческо. Двумя минутами ранее бразилец отделался желтой карточкой за то, что боднул головой все того же Ди Франческо на глазах у рефери. Еще раньше Коста грубо ударил Федерико локтем в лицо.

“Ты же знаешь, что символ “Ювентуса” – зебра? Не лама… Ты извинился за свой поступок, но люди никогда не узнают, что он сказал тебе”, — приводит слова Эвра Football Italia.

Источник: «Чемпионат.ком»