Олег СМАЛИЙЧУК: «Я не писал на эмоциях и не заберу ни единого своего слова»

Вице-президент “Карпат” Олег Смалийчук вернулся к своему высказыванию в адрес болельщиков после матча 8-го тура чемпионата Украины с “Ворсклой” (0:1).

 

Напомним, что тогда функционер сравнил болельщиков с овцами, что вызвало широкий резонанс как в СМИ, так и в среде поклонников львовского клуба.

 

“В продолжение темы. Не приду на стадион, потому что: плохие условия на “Украине”, нету рекламы и билбордов по городу, слишком высокие цены на билеты, “Карпаты” не демонстрируют зрелищной игры и т.д.,

 

У меня только один ответ — это все отмазки людей, которые уже утром просыпаются в негативе только потому, что проснулись. И вместо того, чтобы самому что-то сделать удачное, решают зайти в интернет и полить грязью тех, кто по крайней мере пытается. Болеть за “Барселону” или “Реал” легко. Так же можно менять Родину или Веру ради более сладкой жизни. Подстраиваться под успех других — это признак слабости. Успех нужно творить самому. Футбольный клуб — это большая семья, для достижения успеха должна наоборот объединиться и быть как единый кулак в трудные времена. Футболисты и болельщики вместе!

 

Я не писал на эмоциях и не заберу ни единого своего слова. Возможно, слово “болельщики” мне нужно было взять в кавычки и тогда бы все поняли, что я имею в виду именно тех горе-критиканов и интернет-писак, которые, собственно, и ничего не создали для успеха нашей семьи. Отсидеться на диване или где-то там в кустах, пока “Карпаты” не станут успешными, не получится! Каждый ваш голос на трибуне, каждый проданный билет для “Карпат” сейчас действительно важен. Будьте выше персональных оскорблений или обид, менеджеры и футболисты приходят и уходят, вы же болейте за герб своего клуба, который, я надеюсь, и действительно у вас на груди!”, – написал Смалийчук на своей странице в Facebook.

Источник: странице в Facebook Олега Смалийчука

Новости партнеров

Комментарии: