Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 1-й тур

Лига чемпионов. Анонс матчей среды (расписание трансляций). 1-й турВ среду пройдут еще восемь матчей группового раунда Лиги чемпионов сезона 2018/19 гг. “Шахтер” в Харькове примет “Хоффенхайм“. Команды ранее не пересекались. “Горняки” сыграли вничью с немецкими клубами в последних пяти домашних поединках.

 

В параллельной игре квартета F сойдутся “Манчестер Сити” и лионский “Олимпик”. Соперники впервые встречаются в еврокубках. “Горожане” не уступают в восьми домашних играх ЛЧ на групповом этапе, одержав при этом 7 побед.

 

Фаворит квартета Е “Бавария” на выезде будет экзаменовать “Бенфику“. Немецкий гранд не проиграл ни в одном из шести матчей против лиссабонской команды. Причем, все три поединка в столице Португалии завершились вничью.

 

Аякс” в родных стенах сразится с АЕК-ом. В сезоне-1994/95 амстердамцы дважды обыграли греческий клуб на этой же стадии. Более того, представитель Эллады проиграл все пять еврокубковых встреч в Нидерландах.

 

В группе G можно выделить матч “Реал” – “Рома”. Ранее соперники в турнирах УЕФА встречались 10 раз. “Королевский клуб” одержал 6 побед при одной ничьей и трех поражений. Еще три поединка команды провели в рамках товарищеского турнира “Международных кубок чемпионов”, в которых римляне дважды оказывались сильнее.

 

Московский ЦСКА отправится в Пльзень. В сезоне-2013/14 “армейцы” в гостях уступили “Виктории” со счетом 1:2, а в столице России взяли реванш – 3:2. Стоит отметить, что чешская команда выиграла шесть последних еврокубковых матчей на своем поле.

 

В центральном поединке квартета Н сыграют “Валенсия” и “Ювентус“. Прежде команды на европейской арене не пересекались. Любопытно, что “Старая Синьора” выиграла три предыдущих еврокубковых поединка на выезде.

 

Манчестер Юнайтед” предстоит вояж в Швейцарию. “Янг Бойз” – дебютант главного клубного турнира УЕФА, поэтому соперники ранее не встречались. Интересно, что манкунианцы проиграли два последних еврокубковых матча в стране часов и сыра.

 

Расписание всех матчей среды

 

Группа Е

 

Аякс” – АЕК

Бенфика” – “Бавария

 

Группа F

 

Шахтер” – “Хоффенхайм

“Ман. Сити” – “Лион

 

Группа G

 

Реал” – “Рома”

Виктория Пльзень” – ЦСКА

 

Группа H

 

Янг Бойз” – “МЮ”

Валенсия” – “Ювентус

 

Что и где можно посмотреть?

 

19.09.2018. “Шахтер” – “Хоффенхайм“. Телеканалы Футбол 2, Матч ТВ! Футбол 3. 19:45.

19.09.2018. “Аякс” – АЕК. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 19:45.

19.09.2018. “Реал” – “Рома”. Телеканалы Футбол 1, Матч ТВ! Футбол 1. 21:50.

19.09.2018. “Виктория” – ЦСКА. Телеканалы Матч ТВ, Матч ТВ! Премьер. 21:50.

19.09.2018. “Валенсия” – “Ювентус“. Телеканал Матч ТВ! Футбол 2. 21:50.

19.09.2018. “Манчестер Сити” – “Лион“. Телеканал Матч ТВ! Наш спорт. 21:50.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: