Раванелли остается тренером «Арсенала-Киев»

Итальянец Фабрицио Раванелли остается тренером “Арсенала-Киев”. Как сообщил каналам “Футбол” гендиректор “канониров” Александр Москаленко, информация о смене наставника не соответствует действительности. Между журналистами и владельцем клуба Ивицей Пиричем произошло недопонимание. В прессе поторопились с увольнением итальянского специалиста.

 

Сам Раванелли эту новость узнал из СМИ. Он отреагировал эмоционально, но после встречи с руководством успокоился. Кредит доверия еще не исчерпан, Раванелли готовит “Арсенал” к “Олимпику”.

 

– Тренер ФК “Арсенал” – Фабрицио Раванелли. Ни я, ни Ивица не говорили ему об увольнении. Я не знаю, как сгладить эту ситуацию. Ее может сгладить положительный результат с “Олимпиком”. На данный момент человек заведен. Все говорят “Меняйте тренера”, а мне звонят люди и признаются, что ходят на футбол из-за Раванелли. Сейчас результата не хватает, но есть большой прогресс с того момента, как мы начали лепить команду – и в тренировках, и в отношении, и в организации. Я не хочу возвращаться назад, – сказал Москаленко.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: