Томас ТУХЕЛЬ: «В концовке пришлось тяжело, но поражения мы не заслуживали»

Томас ТУХЕЛЬ: "В концовке пришлось тяжело, но поражения мы не заслуживали"Наставник ПСЖ Томас Тухель подвел итоги поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с “Ливерпулем“.

“Мы выдали отличный первый тайм, по итогам которого “Ливерпуль” не заслуживал преимущества в два мяча. Но даже в этой ситуации мы не сдались и играли смело. После перерыва мы слишком легко расставались с мячом. Мы по-прежнему верим в свою организацию игры в обороне. В концовке пришлось тяжело, но поражения мы не заслуживали.

Мы должны агрессивнее идти вперед, но это был всего лишь первый мой матч во главе ПСЖ в Лиге чемпионов. Надо улучшать игру с тремя форвардами, чтобы мы могли решать исход упорных матчей в свою пользу. Верю, что ребята прибавят в следующих матчах.

У Мбаппе есть все шансы прибавить. Как и Неймар, он всегда опасен. Сегодня у него был очень непростой матч, но он всегда представляет угрозу, когда находится на поле. Момент в концовке может встряхнуть его и послужить мотивацией для дальнейшего роста”, – цитирует немца “Чемпионат.ком” со ссылкой на пресс-службу УЕФА.

Напомним, что парижане уступили – 2:3, пропустив решающий мяч в уже компенсированное арбитром время.