«Хоффенхайму» не хватило совсем чуть-чуть». Немецкая пресса хвалит команду Нагельсманна

Немецкая пресса считает ничью “Хоффенхайма” с “Шахтером” хорошим стартом команды Нагельсманна в Лиге чемпионов.

 

Немецкий “Хоффенхайм” в Харькове дважды выходил вперед, но победу в матче Лиги чемпионов с “Шахтером” не удержал. Тем не менее, немецкие СМИ довольны игрой команды Нагельсманна, сообщает 1927.kiev.ua со ссылкой на zbirna.com.

 

“Нагельсманн и оборонительный порядок”, – так характеризует матч между Хоффенхаймом и Шахтером авторитетный Kicker.

 

Хоффенхайму совсем немного не хватило для феерического старта. Юлиан Нагельсманн может быть доволен игрой своих подопечных. Это был яркий и хороший футбол, причем построенный на жесткой обороне с быстрыми выходами в атаку. 75 минут немецкая команда доминировала на поле и имела намного больше моментов, чем ее украинский соперник. Отметим, все же, что после того как счет сравнялся, Шахтер оказывал серьезное давление на оборону Нагельсманна. Но она оказалась в порядке и выдержала”, – отмечает издание.

 

Хоффенхайм упустил победу в матче с Донецком”, – констатирует Frankfurter Rundschau.

 

“Этот матч можно считать очень успешным для Хоффенхайма. Ничья на выезде против сильной украинской команды – несомненно хороший старт в нынешней Лиге чемпионов. В последние минуты игры Шахтер явно доминировал, но подопечным Нагельсманна удалось удержать приемлемый счет”, – заключает таблоид.

 

Хоффенхайм начинает с ничьей в Лиге чемпионов“, – пишет Rheinische Post.

 

“Самый молодой тренер в истории Лиги чемпионов Юлиан Нагельсманн стартовал в Лиге чемпионов в стиле Саутгейта. Как и англичанин, он надел жилет и галстук. Возможно, именно этим он поднял настроение своей команде, которая провела очень неплохой поединок и вполне могла победить сильного украинского соперника”.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: