Сергей БОЛБАТ: «Разочарованы, что не взяли три очка»

Полузащитник донецкого “ШахтераСергей Болбат подвел итоги поединка 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким “Хоффенхаймом“.

 

“Разочарованы, что не взяли три очка. Хотелось выиграть – это главное не только для меня, но и для всех в команде. Выход в стартовом составе не стал для меня неожиданностью, знал заранее. Готовились с партнерами, отрабатывали определенные моменты. Особого волнения не испытывал, в голове были другие мысли: как играть, как забивать, как победить.

 

Первый тайм нам давался тяжело, а уже во втором, когда соперник сел назад либо позволял нам проводить острые контратаки, мы создали несколько возможностей. Даже в концовке могли вырвать победу, когда Марлос бил и попал в защитника.

 

За счет чего перевернули ситуацию? Думаю, так складывалось, что “Хоффенхайм” хотел удержать счет, начал “сушить” игру, тянуть время, всеми силами оборонялся, а нам это только на руку – принялись атаковать и забили. Единственное разочарование, повторюсь, что не победили”, – приводит слова Болбата офциальный сайт “горняков”.

 

Напомним, что матч, прошедший в Харькове, завершился вничью – 2:2.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: