«Арсенал» – «Ворскла». Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко. Лига Европы

"Арсенал" - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко. Лига ЕвропыНаставник “ВорсклыВасилий Сачко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поединок 1-го тура группового раунда Лиги Еворпы с лондонским “Арсеналом”.

 

“Очень хорошо, что мы начали групповой этап Лиги Европы именно с “Арсеналом”. Мы сегодня проиграли хорошей команде, для нас это огромный опыт. Безусловно, Арсенал был фаворитом не только в сегодняшней игре — они фавориты нашей группы. Это один из самых титулованных и великих клубов.

 

В первом тайме придерживались плана на игру, мы успевали перестраиваться, пока у нас хватало сил. Ребята отдавались на поле. Мы знали, что нам нельзя раскрываться.

 

Не совсем у нас получалась игра в быстрых атаках, а вокруг этого мы строили игру, полностью отдав инициативу “Арсеналу”.

 

Во втором тайме пропустили быстрый гол, ребята расклеились. После всех пропущенных голов немного раскрепостились, начали убегать, начали появляться моменты и полумоменты. Для нас тоже важно. Эти два мяча придадут уверенности в дальнейшем. Сегодняшняя игра показывает, к чему нужно стремиться”, – цитирует Сачко sportarena.com.

 

Напомним, что украинский клуб уступил “канонирам” – 2:4.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: