Генрих МХИТАРЯН: «У меня есть друзья в «Ворскле», но на время игры я забыл об этом»

Генрих МХИТАРЯН: "У меня есть друзья в "Ворскле", но на время игры я забыл об этом"Полузащитник лондонского “Арсенала” Генрих Мхитарян подвел итоги поединка 1-го тура группового этапа Лиги Европы с украинской “Ворсклой“.

“Важная победа. В первом тайме нам было немного сложно, но хорошо, что мы забили до перерыва. Во втором тайме нам стало проще после того, как “Ворскла” начала больше атаковать.

У меня есть друзья в “Ворскле“, но на время игры я забыл об этом. Теперь мы можем сесть и поговорить друг с другом.

Эмери трижды побеждал в этом соревновании, и это очень важно для “Арсенала”, потому что мы играем здесь, чтобы победить, не только ради участия. Это очень важно, потому что если вы выиграете, то можете получить место в Лиге чемпионов, поэтому мы пытаемся выиграть каждый матч”, – приводит слова капитана сборнй Армении “Чемпионат.ком” со ссылкой на официальный сайт лондонского клуба.

Напомнм, что “канониры” победили – 4:2, а экс-игрок донецкого “Шахтера” и “Металлурга” отметился двумя голевыми передачами.