Йожеф САБО: «По такой игре я не вижу, у кого «Динамо» может выиграть»

Эксперт каналов “Футбол 1″/”Футбол 2″ Йожеф Сабо высказал свое мнение о поединке Лиги ЕвропыДинамо” – “Астана” (2:2).

– Результат закономерен, потому что у “Астаны” были еще моменты. Они забили два мяча – конечно, после ошибок, но без ошибок не бывает забитых мячей.

Во всяком случае, я ожидал, что киевляне все равно не будут свежими. После тех игр, в которых “Динамо” не могло выиграть, я советовался со специалистами, с которыми я когда-то работал и с кем мы делали программу подготовки… И вот сейчас я увидел, что команда “посажена”. В подготовительном периоде форму команды форсировали для того, чтобы в плей-офф квалификации ЛЧ обыграть тот же “Аякс” и быть в групповом этапе турнира. Это была цель номер один. После этого мы увидели, что команда не бежит. Я ожидал, что “Динамо” минут 20-30 будет играть, а потом сядет и будет ошибка за ошибкой. Усталость – это проблема.

Источник: Телеканал «Футбол 1»