Раванелли покинул «Арсенал-Киев»

Фабрицио Раванелли подал в отставку после матча с донецким “Олимпиком”. После поражения от донецкого клуба со счетом 1:3 итальянский специалист долго не выходил из раздевалки, куда пришло руководство киевского “Арсенала”. По итогам разговора Фабрицио Раванелли вышел к прессе и объявил о своем решении прекратить работу с киевским клубом. При том, отвечая на вопрос, кто был инициатором отставки Раванелли сказал, что это была его личная инициатива.

 

Напомним, что Фабрицио Раванелли был назначен главным тренером киевского “Арсенала” в конце июля незадолго до старта сезона в Украинской Премьер-Лиге. Вместе с приходом итальянца клуб сменил почти весь состав. Так по словам Раванелли, на просмотр приехало сразу потенциальных 73 новичка.

 

Во вторник президент клуба “Арсенал- Киев” Ивица Пирич высказался о том, что Фабрицио Раванелли пора покинуть клуб из-за неудачных результатов.

 

На защиту итальянца стал генеральный директор киевского “Арсенала” Александр Москаленко , который опроверг слухи об отставке.

 

И все же после поражения от “Олимпика” и четырех набранных очков после девяти сыгранных туров в УПЛ карьера Раванелли в киевском клубе завершилась.

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: