Сабри ЛЯМУШИ: «Яблонец» потреплет нервы всем в этой группе!»

Главный тренер французского “РеннаСабри Лямуши после победы над чешским “Яблонцем” (2:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы высоко оценил уровень соперника. Напомним, “Ренн” и “Яблонец” выступают в одной группе с киевским “Динамо” и казахстанской “Астаной”.

 

“Я очень доволен этой победой. Важно, что нам удалось удачно стартовать в турнире. Благодарен команде за то, как она себя проявила в матче с “Яблонцем“: мы были предельно решительными и за счет этого сумели вырвать победу (решающий мяч “Ренн” провел на 90-й минуте встречи с пенальти, — прим.ред.).

 

Но в целом, матч оказался сложным для нас. Далеко не все получалось у нас в атаке. Но именно такой борьбы мы и ожидали, поскольку изучали “Яблонец”. Поверьте, эта команда потреплет нервы всем соперникам в этой группе. Я хотел бы поздравить нашего соперника и главного тренера “Яблонца” с отличной игрой — тактический план на матч чешской командой был почти идеальным”, — сказал Лямуши на пресс-конференции после матча с “Яблонцем“.

 

Напомним, киевское “Динамо” сыграет с “Яблонцем” уже в следующем туре группового турнира Лиги Европы. Этот поединок состоится 4 октября и пройдет на поле чешской команды.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: