Гендиректор «Мариуполя»: «С «Динамо» будет бой, это однозначно»

Генеральный директор “Мариуполя” Александр Санин заверил, что его команда будет максимально настроена на завтрашний поединок против “Динамо” в чемпионате Украины.

 

– Мы будем сражаться. То, что это будет бой – однозначно. Какой будет результат? Я не буду забегать вперед, это футбол, за непредсказуемость которого мы его и любим, – сказал Санин каналу “Футбол 1″.

 

Напомним, ранее Санин ответил Олегу Гусеву: “Как только авторитетный и уважаемый игрок, до последнего стоявший в стороне от околофутбольных скандалов, сменил игровую форму на костюм тренера, так его как будто подменили. И весь тот набор пропагандистских штампов, который в прошлом сезоне всплывал на гребне Мариупольгейта, опять стал звучать, но уже из уст человека с доселе безупречной репутацией. Олег Анатольевич, может быть, пора перестать верить в детские страшилки про “…коварный Мариуполь, который создан только для того, чтобы портить жизнь столичному гранду”? Цели и задачи у наших клубов абсолютно идентичны – максимально возможный спортивный результат, а все остальное – от лукавого”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: