Агент: «Динамо» интересовалось двумя игроками из Серии А

Селекционер “Кальяри” Алекс Великих поделился мыслями относительно слухов о заинтересованности нападающими из Серии А киевским “Динамо”.

 

“Да, я слышал об интересе “Динамо” к нападающим в это трансферное окно. Также слышал об интересе к Черчи и Ньянгу. Скажу так, Ньянг мог бы усилить своей игрой команду, однако при условии, что его фигура была бы принята в раздевалке, а его образ жизни соответствовал бы статуса профессионала. Но у меня есть большие сомнения на этот счет.

 

Что касается Черчи, то это качественный игрок, который, к сожалению, в последнее время после травмы не восстановился психологически. Думаю на данный момент ситуация в “Динамо” и спортивные амбиции клуба очень тяжелые для возрождения Черчи, как игрока. Однако выскажу свое мнение – в Италии есть нападающие, способные помочь “Динамо” решить вопрос с форвардом.

 

Однако это отдельная тема и считаю, при желании, соответствующие работники клуба могут обратиться. Тем более, что с лета этого года в “Динамо” работает группа квалифицированных скаутов под руководством известного, и могу вас заверить, уважаемого в Европе среди экспертов скаутинга специалиста – господина Красникова”, – приводит слова Великиха Sportanalytic.com со ссылкй на FootBoom.

 

Напомним, “Динамо” пыталось арендовать Ньянга, однако тот в итоге перебрался во французский “Ренн“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: