Немецкие СМИ: «До перерыва Коноплянка был лучшим. Что произошло потом?»

За действия в проигранном “Шальке” матче против “Фрайбурга“, Коноплянка получил лучшую оценку среди своих партнеров, сообщает 1927.kiev.ua со ссылкой на zbirna.com.

Вчера вечером “Шальке” потерпел пятое поражение подряд на старте Бундеслиги. На этот раз, команда пока Доменико Тедеско уступила На выезде “Фрайбург” (0:1).

Конечно, спортивная немецкая пресса все громче говорит о серьезном кризисе 04-х. СМИ считают, что отставка наставника, который вернул кобальтовых в Лигу чемпионов, уже не за горами …

Впрочем, пока этого не произошло, например, главное спортивное издание Рура “Revier Sport”, продолжает чихвостить футболистов. Досталось за игру против “Фрайбурга” и нашему Евгению Коноплянке, который провел на поле 69 минут.

Правда, украинец вместе с Амином Харитом и Мате Настасичем получил от издания высший балл в команде – тройку. Комментарий наших коллег из RS к игре Коно таков:

“В первом тайме – самый опасный атакуювальний игрок “Шальке“. С помощью своего скоростного дриблинга, Коноплянка сеял панику в обороне соперника и создавал опасность. После перерыва что-то с ним произошло и тренеру пришлось делать замену”.