Диего КОСТА: «Время все расставило по местам – посмотрите, где Конте сейчас»

Нападающий мадридского “АтлетикоДиего Коста поделился воспоминаниями о конфликте с бывшим главным тренером “ЧелсиАнтонио Конте, который произошел во времена выступления форварда за лондонский клуб.

 

“Это было не лучшее время для меня, но в этом не было моей ошибки. Люди сказали много разных вещей, но время все расставило по местам. Посмотрите, где Конте сейчас. Я покинул “Челси” не лучшим образом, но причиной этому стало его поведение.

 

Симеоне – тренер, который стоит за своих игроков стеной. Когда он не хочет видеть тебя в команде, он остается честным и пытается помочь. В “Челси” все было наоборот. Мы с Конте выиграли чемпионат Англии, и после этого он отправил мне сообщение, в котором сказал, что я ему больше не нужен.

 

У меня был шанс вернуться в “Атлетико“, и этому не было никаких препятствий. Но когда мне сказали возвращаться к тренировкам со второй командой “Челси“… Было очевидно, что я вернусь в “Атлетико“, даже несмотря на другие предложения. В противном случае, я бы предпочел остаться в Бразилии со своей семьей. У меня есть ценности, которые нельзя купить за деньги”, — цитирует Косту Football Italia со ссылкой на Marca.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: