Райола в ноябре обсудит будущее Погба с руководством «Манчестер Юнайтед»

Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника “Манчестер Юнайтед” и сборной Франции Поля Погба, встретится в ноябре с руководством манкунианцев, сообщает The Guardian. Согласно данным источника, речь пойдет о будущем француза.

 

Агент намерен выяснить, когда руководство клуба будет готово продать Погба — зимой или по окончании сезона. Райола решил дождаться ноября, поскольку не уверен в том, что Моуринью сохранит свой пост.

 

Ранее стало известно, что у футболиста разгорелся конфликт с главным тренером Жозе Моуринью, который лишил его звания вице-капитана команды.Также португальский специалист остался недоволен комментарием Погба после матча 6-го тура АПЛ с “Вулверхэмптоном” (1:1). В интервью французский хавбек указал на то, что “МЮ” не показывал в игре атакующий футбол. Впоследствии на одной из тренировок француз подбежал к членам тренерского штаба, чтобы поздороваться с ними, однако в ответ Моуринью сказал фразу, которая вызвала у него недоумение, что попало в видеоролик канала Sky Sports.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: