«Арсенал» – «Динамо». Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. УПЛ

"Арсенал" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича. УПЛГлавный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции подвел итоги поединка 10-го тура УПЛ со столичным “Арсеналом”, сообщает официальный сайт “бело-синих”.

 

– Наша пятая игра за две недели. Тяжелый график проверяет нас на характер. Но даже когда у нас восемь (полевых – прим.) игроков – видно, что характер у команды есть.

 

По судейским решениям. Я могу где-то с ними согласиться, но у арбитров тоже есть своя зона ответственности. При счете 0:0 Цыганков забил чистый мяч – никакого положения вне игры не было. Когда Морозюк прострелил – рука не была в естественном положении. Мяч летел в штрафную. Мы привыкли спрашивать с футболистов, но судьи за что отвечают? Давайте и на этот момент обратим внимание.

 

До двух удалений у нас было полное преимущество, надо было реализовывать моменты. Хочу поблагодарить болельщиков, они нам очень помогли, особенно когда мы играли в меньшинстве и нам было очень трудно. Они сплотили команду. Огромное им спасибо.

 

– Казалось, что у левого фланга Пиварича были проблемы, так ли это? Насколько вы довольны Дуелундом сегодня и готов ли уже Беседин? Сегодня показалось, что он несколько сыроват.

 

Относительно левого фланга не согласен, это вам так показалось, этого не было заметно. Что касается Дуэлунда – вышел впервые в старте и забил решающий гол, делал что мог. Он выполнял то, что должен выполнять. Где-то не было полного взаимопонимания с партнерами, но свою задачу он выполнил.

 

Беседин пропустил месяц. Это его первая игра, притом в такой ситуации вышел, как будто и в нападение, но надо было усиливать защиту. Моментами цеплялся за мячи. Все только через тренировки, через матчи …

 

Решение, будет ли Артем играть в четверг мы примем уже накануне игры с “Яблонцем“.

 

Напомним, что динамовцы победили с минимальным счетом.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: