Молодежку проверит грозный «Арсенал»

Молодежная сборная Украины собралась на краткосрочный сбор в Киеве.

 

Его даже можно назвать ознакомительным, ведь многие вызванные Александром Головко игроки являются лишь кандидатами.

 

Понятно, что нет участников еврокубков из “Динамо” и “Шахтера” (в составе “Ворсклы” кандидатов нет). Нет легионеров и проверенных футболистов “Зари”.

 

Шанс получат молодые футболисты, успевшие зарекомендовать себя на старте сезона, причем не только в основных составах своих команд. Кое-кто – с прицелом на будущий цикл.

 

Итак, в списке вратари Даниил Каневцев (“Металлист 1925″), Дмитрий Безрук (“Черноморец“); защитники Виктор Корниенко (“Шахтер“), Игорь Кирюханцев (“Мариуполь”), Владислав Дубинчак (“Арсенал”), Глеб Грачев (“Черноморец“), Владислав Приймак (“Львов”); Евгений Чеберко (“Заря“); полузащитники: Александр Зубков, Александр Пихаленок, (оба – “Мариуполь”), Николай Мусолитин (“Черноморец“), Юрий Вакулко (“Арсенал”); Евгений Цымбалюк (“Олимпик”); нападающие Андрей Борячук, Владислав Вакула (оба – “Мариуполь”), Владислав Алексеев (“Арсенал”).

 

На сборе ребята пробудут до 3 октября, когда в Счастливом сыграют контрольный матч со взрослым соперником. Правда, не из первой лиги, как предполагалось раньше, а из УПЛ – спарринг-партнером согласился выступить столичный “Арсенал”. Для Вячеслава Грозного это будет боевое крещение на новом-старом посту. И для его проверенного тренерского штаба…

Источник: Спорт-Экспресс в Украине

Новости партнеров

Комментарии: